-5% дополнительно при оплате картой   Подробнее
close btn
Казань
Бесплатный звонок (по России и Казахстану): 8 800 333 49 29 / круглосуточно
КОЛЛЕКЦИИ

3JUIN: минимализм, легкость, яркая палитра
и соблазнительная женственность

НАТАЛЬЯ МИХАЛЁВА
17.08.2023
КОЛЛЕКЦИЯ 3JUIN

К летней обуви мы выдвигаем особенно большой список требований: комфорт и в прохладную погоду, и в летнюю жару, невесомый, но устойчивый каблук, мягкая кожа, прочная подошва и колодка, повторяющая форму стопы. И, конечно же, дизайн, отвечающий последним модным тенденциям. Коллекции молодого итальянского бренда 3JUIN легко выполняют все эти условия. Каждая пара — это по-настоящему удачная инвестиция: комфорт, который особенно важен летом, и эстетическое удовольствие от покупки. 3JUIN аккумулирует все обувные тренды сезона — мюли, сабо, квадратный нос и устойчивый каблук. Изящные босоножки с тонкими ремешками, придающие походке и всему образу легкость, особенно актуальны — это всегда стильно и женственно. Переплетающиеся ремешки — усиливающийся тренд лета-2023, и чем тоньше, тем лучше. Они могут сочетаться как с толстым устойчивым каблуком, так и со шпилькой или с модными каблуками необычной формы. Цветовая гамма — яркая, присутствует и универсальная палитра: белый, черный и нюдовый.

Женские босоножки 3JUIN

Бренд 3JUIN был создан тремя сестрами итальянками — Перлой, Маргаритой и Антонио Алессандри — во времена пандемии, когда всем особенно хотелось светских выходов и ярких красок. ДНК марки — насыщенные оттенки, изящные линии, смелые силуэты, внимание к деталям и непревзойденное качество. И, что немаловажно, дух свободы, возможность самовыражения и проявления женской индивидуальности, которые отлично накладываются на современный ритм жизни в большом городе. Ценности бренда тесно переплетаются с основным лейтмотивом коллекции — блеском и сиянием.

Женские босоножки 3JUIN

Итальянские обувные бренды заслуженно занимают топовые позиции в любых рейтингах и ассоциируются со стильным дизайном и бескомпромиссным качеством — их истории выкристаллизовываются десятилетиями. Марка 3JUIN присоединяется к лучшим, слегка нарушая правила: бренду всего несколько лет, а его популярность уже превзошла все ожидания.

Новые публикации
latest article img
DARKPARK
latest article img
BARRETT: Обувь как артефакт
latest article img
Драгоценности CHAMOVSKIKH:
созданы, чтобы удивлять