-5% дополнительно при оплате картой   Подробнее
close btn
Казань
Бесплатный звонок (по России и Казахстану): 8 800 333 49 29 / круглосуточно
КОЛЛЕКЦИИ

Бренд 3x1: дизайн, вдохновленный атмосферой креативных кластеров Нью-Йорка

НАТАЛЬЯ МИХАЛЁВА
26.06.2023
Коллекция бренда 3x1

Лето — лучшее время для образов с джинсами: наступает время долгих прогулок, легких путешествий, городских фестивалей на открытом воздухе и загородных вечеринок. Джинсы марки 3 x 1 станут верными спутниками для любого случая лета — примерьте Вашу идеальную пару в интернет-бутике VIPAVENUE. Удивительно, но факт: в мире существует одежда, чья история насчитывает полторы сотни лет, а ее популярность только растет.
И это джинсы. Эксперты уверены: в ближайшие пять лет нас ждет настоящий джинсовый бум, а рост продаж денима наблюдается даже в консервативных странах Ближнего Востока.

Женская джинсовая рубашка и джинсы 3x1
Женские джинсы 3x1

Джинсовый бренд 3 x 1 был основан дизайнером Скоттом Моррисоном в Сохо — модном районе Нью-Йорка со множеством дизайнерских бутиков, галерей, ресторанов, ночных клубов, появившемся после реновации промзон. Здесь мощно чувствуется атмосфера креативных кластеров Нью-Йорка, Лондона и Копенгагена, а промышленный дух — мощеные улицы, здания из закопченного кирпича, отделка фасадов из чугуна и огромные окна — прекрасно сосуществует с богемным стилем, креативным дизайном и урбанистическими элементами. И появление джинсовой марки 3 x 1 именно здесь более чем органично.
Коллекции 3 x 1 придерживаются универсальных принципов классического джинсового бренда, но при этом более чем разнообразны. Представлены прямые и зауженные модели, модный клеш, джинсовые юбки и шорты разных цветов — от привычного голубого до белого, серого и черного. В коллекции этого лета угадывается вдохновение классическими силуэтами 70, 80 и 90-х, интерпретированными на новый лад.

Женская джинсовая рубашка и джинсы 3x1
Женская джинсовая рубашка и юбка 3x1

В приоритете качественный материал — органический хлопок с добавлением эластана или лиоцелла для большей прочности, эластичности и безупречной посадки. Деним закупается у лучших производителей Италии, Америки, Турции и Японии, а сами джинсы отшиваются исключительно в Америке. В дизайне присутствуют классические джинсовые приемы: искусственные заломы, придающие слегка винтажный вид, разнообразные потертости, украшающие карманы и края брючин. Любая модель 3 x 1 станет идеальной базой для повседневных и даже деловых образов. Трудно найти более универсальный вариант: с футболкой, классической белой рубашкой или романтичной блузой с принтом, удлиненным блейзером, строгим жакетом или укороченным пиджаком — отлично будет выглядеть любой комплект, главное — найти свои джинсы с оптимальной для Вас посадкой.

Новые публикации
latest article img
DARKPARK
latest article img
BARRETT: Обувь как артефакт
latest article img
Драгоценности CHAMOVSKIKH:
созданы, чтобы удивлять