-5% дополнительно при оплате картой   Подробнее
close btn
Казань
Бесплатный звонок (по России и Казахстану): 8 800 333 49 29 / круглосуточно
КОЛЛЕКЦИИ

BML – мужской бренд с историей создания уникальных вещей

27.12.2023
мужской бренд BML

Сегодня сеть мужских бутиков BML это не просто пространство, куда можно прийти за готовым гардеробом формата ready to wear, но и подобрать идеальный гардероб для различных вариаций и жизненных обстоятельств: casual вариант, деловой гардероб, гардероб для путешествий и торжественных событий.

Именно BML стали пионерами индивидуального пошива с возможностью работы с личным портным, разработки образа с нуля, включая даже выбор пуговиц, обработки петель и выбора ткани. Только в BML вы найдете уникальную подборку эксклюзивных тканей как в подборке для пошива на заказ, так и в регулярной коллекции одежды и аксессуаров.

Мужской костюм BML

Коллекция насчитывает более 8000 тканей из шерсти, хлопка, льна, шелка и кашемира. Наши поставщики – это старейшие мануфактуры Европы и Англии производящие самые изысканные и эксклюзивные ткани для лучших изделий.

Сегодня мы предлагаем вам не просто сервис формата премиум, а настоящий образ жизни с возможностью найти и познать себя через внешний образы, символы и аксессуары.

Мужская одежда BML
Мужская одежда BML
Мужская одежда BML

Постоянная связь с менеджером и персональные предложения от бренда. Являясь клиентом BML, вы получаете высококачественное обслуживание и идеальный продукт за адекватные деньги.

Мужская одежда BML
Мужская одежда BML
Мужская одежда BML

«Пошив на заказ называют «медленной модой» и сегодня мы предлагаем вам замедлиться, подождать несколько недель для создания собственного шедевра вместе с портным BML. Кроме того, сотрудничество с сервисом VIPAVENUE предоставит Вам уникальные возможности выбора новинок самыми первыми на лучших условиях. Теперь мы расширяем наши возможности по улучшению клиентского сервиса благодаря работе с VIPAVENUE: в равной степени ваш персональный менеджер, интернет магазин или же выборка VIPAVENUE предоставят вам идеальные новинки в соответствии с вашими предпочтениями и чувством собственного стиля.

Новые публикации
latest article img
DARKPARK
latest article img
BARRETT: Обувь как артефакт
latest article img
Драгоценности CHAMOVSKIKH:
созданы, чтобы удивлять