-5% дополнительно при оплате картой   Подробнее
close btn
Казань
Бесплатный звонок (по России и Казахстану): 8 800 333 49 29 / круглосуточно
КОЛЛЕКЦИИ

HINNOMINATE

НАТАЛЬЯ МИХАЛЁВА
24.08.2023
КОЛЛЕКЦИЯ HINNOMINATE

HINNOMINATE — итальянский бренд, создающий комфортную одежду в стиле стрит-кутюр: повседневная роскошь для улиц, где на первый план выходит не декоративность, а качество материалов, функциональность, универсальность цветовой гаммы и комфорт в каждом шве. HINNOMINATE создали итальянские телезвезды — сестры Родригес. Каждую вещь они проработали до малейшей детали, ориентируясь на собственный вкус и потребности. Результат — идеальная коллекция для летнего города, занятий спортом, особенно на свежем воздухе, и загородных путешествий: спортивные джоггеры, худи, укороченные топы, футболки, шорты, легинсы, хлопковые джинсы и куртки, спортивные костюмы. Именно они составляют основу летней коллекции и прекрасно сочетаются с дизайнерскими сумками, классической обувью на каблуке и деловыми жакетами — дизайнерская эклектика на стыке стилей, выделяющая тебя из толпы, актуальна как никогда.

Женская одежда HINNOMINATE

Уже несколько лет модные критики говорят, что эпоха стритвира близка к закату. Дизайнер Вирджил Абло еще в конце 2019-го сделал прогноз, что в следующем году на смену моде на уличный стиль должен прийти винтаж. Однако время рассудило иначе: к сожалению, дизайнер ушел из этого мира раньше положенного срока, а стритвир по сей день остается не только важным условием комфорта, но и выражением нашего личного стиля. И на это есть причина. Эстетика свитшотов и худи, по мнению многих дизайнеров, должна была уйти на второй план вместе с окончанием пандемии. На деле же все получилось иначе: новые вызовы заставили людей стремиться окружать себя еще большим комфортом, а визуальная парадигма, вдохновленная кроссовками и футболками оверсайз, не претерпела особых изменений и не поддалась влиянию высокой моды.

Одежда HINNOMINATE

Простые и комфортные, вещи в спортивном и уличном стиле полюбили за их универсальность — они подходят для расслабленного времяпрепровождения дома и за городом, для воскресного шопинга, для похода в ближайший магазин, для прогулок с детьми и собаками и для тех самых занятий спортом. И даже знаменитости, несмотря на то, что модные хроникеры выносят их за это на страницы позора, не отказываются от расслабленного трикотажа. HINNOMINATE гарантирует абсолютный комфорт без ущерба для стиля. Оптимистичная цветовая гамма — голубой, розовый, электрический синий, сиреневый и лиловый — поднимает настроение. Все материалы — натуральные, мягкие и исключительно приятные на ощупь. Универсальный дизайн и сочетаемость с другими стилями позволяют экспериментировать и составить множество образов. Но главное, что в центре внимания бренда находится главное действующее лицо — человек. И его потребности в ежедневном комфорте.

Новые публикации
latest article img
DARKPARK
latest article img
BARRETT: Обувь как артефакт
latest article img
Драгоценности CHAMOVSKIKH:
созданы, чтобы удивлять