-5% дополнительно при оплате картой   Подробнее
close btn
Казань
Бесплатный звонок (по России и Казахстану): 8 800 333 49 29 / круглосуточно
КОЛЛЕКЦИИ

MIR CASHMERE

27.10.2023
КОЛЛЕКЦИЯ MIR CASHMERE

Когда искусство создания трикотажа встречается с современным изысканным стилем, получается коллекция российского бренда MIR CASHMERE — чистые лаконичные силуэты и спокойные, без вычурности, цвета, подчеркивающие высочайшее качество материалов. Благодаря многолетнему опыту работы с кашемиром в 2016 году был открыт не просто бренд, а собственная фабрика в Москве — так появился MIR CASHMERE. Уникальность фабрики заключается в работе с чистым кашемиром — полностью натуральной органической нитью без каких-либо добавок и примесей. Воспевая его красоту, марка использует невероятное разнообразие фактур и цветов — как богато декорированных, так и минималистических, сдержанно-элегантных.

КОЛЛЕКЦИЯ MIR CASHMERE

Различные, зачастую противоположные по звучанию оттенки и элементы декора сталкиваются, рождая неожиданные сочетания. Полутона темной гаммы— идеальный фон для создания уютного гардероба. Техника color block, ромбовидный орнамент, жаккард, косы и декоративные элементы ручной работы превращают изделия в финальный штрих, завершающий роскошный образ
MIR CASHMERE. «Я всегда была очарована теплыми оттенками коричневого, серого цветов мягкой и обволакивающей пряжи. И я твердо убеждена, что очень важным свойством кашемира, помимо бархатистости и мягкости, является его способность сохранять первозданную красоту на протяжении долгого времени. Концепция разумного потребления стала основой для моего восприятия мира. Когда мы подходим к разработке новой коллекции, мы обязательно имеем это в виду. Кашемировая одежда носится вечно, Вы никогда не выбросите ее, сможете передать ее своим детям, и способность длиться — символ ее ценности», — резюмирует основатель компании Елена.

КОЛЛЕКЦИЯ MIR CASHMERE
Новые публикации
latest article img
DARKPARK
latest article img
BARRETT: Обувь как артефакт
latest article img
Драгоценности CHAMOVSKIKH:
созданы, чтобы удивлять