-5% дополнительно при оплате картой   Подробнее
close btn
Казань
Бесплатный звонок (по России и Казахстану): 8 800 333 49 29 / круглосуточно
Коллекции

OLOLOL

27.09.2023
КОЛЛЕКЦИЯ OLOLOL

Бренд OLOLOL создала бизнесвумен, коуч и блогер Оксана Лаврентьева: «Миссия нашего бренда — вернуть женщинам их силу. Мы создаем одежду и аксессуары для женщин и верим, что они — это наша защита, наше резюме и наша самопрезентация миру». А еще OLOLOL — это энергия, сила и состояние, которую Оксана транслирует в мир.
Осенняя коллекция подтверждает истину, что сила женщины — в ее нежности, чувственности и притягательности. Говорить о женственности так же сложно, как описывать музыку или живопись — она воспринимается нами на уровне ощущений, эмоций, и вещи бренда OLOLOL прекрасно это передают.

Женское платье OLOLOL

Длинные платья в пол, невесомые ткани, глубокие и нежные цвета, трогательные белые воротнички с кружевом, тактильно приятные фактуры — бархат, шелк, шифон, — к которым так и хочется прикоснуться: каждое изделие OLOLOL — ода непреходящей женственности, создающая вокруг женщины особенное энергетическое поле, будь то романтичное платье или уютная клетчатая рубашка. «Одежда, созданная с таким посылом, поддерживает женщин, помогает им никогда не переставать верить в себя», — говорит Мария Корончик, главный дизайнер OLOLOL.

Новые публикации
latest article img
DARKPARK
latest article img
BARRETT: Обувь как артефакт
latest article img
Драгоценности CHAMOVSKIKH:
созданы, чтобы удивлять