-5% дополнительно при оплате картой   Подробнее
close btn
Казань
Бесплатный звонок (по России и Казахстану): 8 800 333 49 29 / круглосуточно
новости

Открытие нового офиса VIPAVENUE в самом центре Екатеринбурга

31.07.2023
article-header-image

VIPAVENUE открыл новый офис в самом центре Екатеринбурга — по адресу ул. Сакко и Ванцетти, д. 74, в галерее LUXURY.

Приглашаем всех в наше новое модное пространство - обновить гардероб, познакомиться с актуальными трендами и специальными предложениями.

Интернет-бутик VIPAVENUE является частью компании AVENUE VIP, в которую входят 16 бутиков в Казани, где представлены 350 премиальных мировых и российских брендов, 2 офиса в Москве. В ближайших планах еще одно открытие в Санкт-Петербурге.

Сегодня на маркетплейсе VIPAVENUE.RU представлены коллекции более 700 брендов, таких как: BRUNELLO CUCINELLI, LORO PIANA, PRADA, GUCCI, SAINT LAURENT, BOTTEGA VENETA,  а также известные российские марки: MAISON BOHEMIQUE, SASHAVERSE, OLOLOL и многие другие. Десятки тысяч клиентов со всей России уже оценили наш сервис: онлайн-шопинг на VIPAVENUE — это быстро и комфортно. 

Нашими главными преимуществами являются - персонализированный подход к каждому клиенту, удобство заказов на сайте и в мобильном приложении, возможность примерки перед покупкой и, конечно же, программа лояльности для постоянных клиентов.

Команда профессионалов VIPAVENUE всегда рада выполнить Ваш заказ на высшем уровне — мы сделаем все, чтобы Ваш шопинг был максимально комфортным и запоминающимся.

А если Вы предпочитаете доставку на дом или в любое другое удобное место, наша собственная служба доставки вместе с выездным менеджером быстро доставит заказ, проконсультирует по выбору образа и сделает персональные подборки.

Ждем Вас в нашем новом пространстве по адресу:
ул. Сакко и Ванцетти, д. 74, галерея LUXURY

Тел. +7 (343) 243-54-11

Новые публикации
latest article img
DARKPARK
latest article img
BARRETT: Обувь как артефакт
latest article img
Драгоценности CHAMOVSKIKH:
созданы, чтобы удивлять