-5% дополнительно при оплате картой   Подробнее
close btn
Казань
Бесплатный звонок (по России и Казахстану): 8 800 333 49 29 / круглосуточно
КОЛЛЕКЦИИ

SKORPIOS: обувь с ярким
темпераментом

31.01.2024
Женская обувь SKORPIOS

Обувь — первое, на что обращают внимание в те несколько секунд, за которые складывается впечатление о нас. И в этом кроется ее великая сила: она может очаровывать, соблазнять, заставить бояться, не принимать человека всерьез или доказать, что Вы твердо, во всех смыслах, стоите на ногах. Благодаря туфлям, босоножкам и сапогам женщина обретает особую энергию — она может быть сексуальной, романтичной, хищной, скромной или уверенной в себе. Обувь молодого французского бренда SKORPIOS также имеет ярко выраженный характер, подобно астрологическому знаку Скорпиона, символу силы и страсти, стойкости и амбиций. Она успела покорить сердца женщин лаконичной элегантностью, яркой цветовой гаммой и свежим взглядом на обувной дизайн. Одной из первых поклонниц бренда стала актриса, модель и писательница Лили Колллинз — дочь музыканта Фила Коллинза: она носила сапоги SKORPIOS в разных сезонах сериала «Эмили в Париже».

Женская обувь SKORPIOS

В 2019 году марку основала мексиканка Адриана Абаскаль — не прошло и пяти лет, как бренд стал новым культом. Черпая вдохновение в своем космополитическом воспитании, путешествиях, любви к искусству и архитектуре, Адриана создает коллекции для современных женщин с активной жизненной позицией, которые не готовы идти на компромисс между комфортом, красотой и элегантностью. На вооружении марки — современные технологии вместе с лучшими традициями итальянских и мексиканских артизанов, использующих эксклюзивную кожу и ручную работу — коллекции производятся в Италии.

Главное, чем запоминается SKORPIOS, — удивительное чувство цвета. В зимней коллекции, кроме базовых, встречаются модели цвета бордо, терракоты, охры. Но особенно впечатляют разноцветные сапоги, созданные в технике пэчворк. Изумрудный, сапфировый и коричневый; беж, охра и умбра; бордо, синий и красный — сочетания цветов, яркие и тщательно продуманные, сразу же поднимают настроение. Отдельно стоит выделить линию из металлизированной кожи — бирюзовой, травянисто-зеленой, насыщенно-розовой: нужно иметь определенную смелость, чтобы надеть такие ботфорты, но девушке SKORPIOS это не составит никакого труда. Она идет по жизни легко и уверенно, преодолевая любые препятствия, и в этом ей помогает не только характер и стиль, но и, в прямом смысле, устойчивый каблук — еще одна визитная карточка марки.

Женская обувь SKORPIOS

Бренд придерживается политики социальной и экологической ответственности. Компания вносит свой вклад, стремясь к устойчивому экологически безопасному производству: «Наша цель — создать продукт такого качества и вневременного дизайна, чтобы нашу обувь ценили вечно». Поэтому те, кто выбирает SKORPIOS, выбирает еще и более ответственное потребление. Все упаковочные материалы произведены из вторично переработанных материалов и окрашены органическими красителями, а карбоновый след компенсируется посадкой деревьев. …Массивные ботинки с шелковым платьем или кроссовки с деловым костюмом давно никого не удивляют — такие сочетания прочно вписались в ежедневные гардеробы. Но в последнее время нам все чаще хочется вернуться к истокам — к классике, элегантности, нарядным образам. И особенно в новогодние дни. Раскрасьте их вместе с потрясающей коллекцией обуви SKORPIOS — и не заметите, как долгая зима сменится яркой весной.

Женская обувь SKORPIOS

Чтобы обувь прослужила дольше, важен современный уход и знание правил ее ношения:

Ограниченная носка

Не носите обувь каждый день, даже если пара стала для Вас любимой — только если сегодня Вы носили ее один час. Правило гласит: один час носки — 23 часа отдыха, но только если Вы не промочили ноги.

Естественная сушка

Даже сильно намокшую обувь сушите естественным путем, используя формодержатели, но можно набить и скомканной бумагой. Ускоренная сушка у отопительных приборов вызывает образование трещин и деформацию.

Деликатная чистка

Кожаная обувь сильно набирает влагу и долго высыхает. Загрязнения лучше удалять щеткой или влажной салфеткой, также хорошо использовать пену-очиститель или специальное мыло, например от бренда Saphir.

Бережное обращение

В отличие от брендовой пары, обувной рожок не требует затрат, зато помогает сэкономить в перспективе. Он не только помогает снимать и надевать обувь, но и бережет задник туфель. Мини-вариант советуем носить с собой в сумке.

Отказ от губок

Да, губки — это быстро и удобно, но в них содержится силикон, забивающий поры на коже. Он блокирует воздух и ухудшает внешний вид обуви. Такая же ситуация с чистящими автоматами, заправленными дешевыми средствами с силиконом.

Качественные уходовые средства

Качественная косметика для обуви — это необходимость. Хороший крем не нужно наносить на обувь каждый день — достаточно обновлять его два раза в месяц, а правильный уход существенно продлит жизнь любимой пары.

Новые публикации
latest article img
DARKPARK
latest article img
BARRETT: Обувь как артефакт
latest article img
Драгоценности CHAMOVSKIKH:
созданы, чтобы удивлять