-5% дополнительно при оплате картой   Подробнее
close btn
Казань
Бесплатный звонок (по России и Казахстану): 8 800 333 49 29 / круглосуточно
SALE

Самые удачные покупки на VIPAVENUE

НАТАЛЬЯ МИХАЛЁВА
10.11.2022
SALE на VIPAVENUE

Всемирный день шопинга появился благодаря акции, приуроченной к китайскому празднику одиночек, который отмечают в этой стране 11 ноября. Однажды китайские студенты решили устроить вечеринку для одиноких сердец и подарить подарки не кому-то, а себе любимому. Идея была мгновенно подхвачена и распространилась по всему миру, превратившись в Международный день шопинга — праздник, когда подарки нужно дарить самому любимому человеку, то есть самому себе. Стилисты VIPAVENUE собрали не только самые стильные, но и очень выгодные вещи, которые согреют и порадуют Вас в серые дни предзимья.

Для неё

Street style

Женская коллекция на VIPAVENUE

Оранжевый цвет радовал нас все лето и осень, и нет ни одной причины не впустить его в зимний гардероб — а вместе с ним и немного позитива. Доминантой этого образа в стиле street style стали замшевые невысокие сапоги PARIS TEXAS и свитер из мериносовой шерсти DOROTHEE SCHUMACHER. Добавляем к ним базовые джинсы BLCV, светлое пальто JOSEPH и сумку FURLA приятного цвета корицы, и радуемся удачно подобранной капсуле: при желании оранжевые вещи можно заменить на любые другие, цветные или просто черные, и каждый раз выглядеть по-новому.

Классика вне времени

Женская коллекция на VIPAVENUE

Стилисты и трендсеттеры давно перестали считать классику скучной, и для этого есть все основания. Классические образы зимой всегда выглядят роскошно, но при одном условии: на первый план выходят качественные дорогие материалы, богатые фактуры и насыщенные, чуть приглушенные цвета. Высокие замшевые сапоги на шпильке винного цвета AQUAZZURA идеально сочетаются с кашемировой водолазкой COLOMBO и перчатками SERMONETA GLOVES из тонкой кожи особо тщательной выделки. Кожаная юбка-карандаш от знатока женского обольщения TOM FORD и длинный жилет из натурального соболя MARCO VANOLI делают образ шикарным — готовьтесь ловить восхищенные взгляды и комплименты не только от мужчин, но и от женщин.

Для него

Street style

Мужская коллекция на VIPAVENUE

В жизни современного мужчины юмору остается не так много места: постоянные дела, работа, поток новостей… Образ в стиле street style — прекрасный вариант заявить о себе и снизить градус серьезности. Главные союзники по оптимизму — свитшот с забавным принтом (фигурки, очевидно, будут с интересом разглядывать девушки) и позитивная шапочка розового цвета PHILLIP PLEIN. Все остальное — надежная база, которая вместе с акцентными вещами заиграла совсем по-другому: мягкие светлые джинсы и вместительный рюкзак PHILLIP PLEIN, дубленка с мехом овчины AMBUSH и проверенные прогулками высокие кожаные ботинки PREMIATA.

Классика вне времени

Мужская коллекция на VIPAVENUE

Классический образ в мужском гардеробе присутствует десятилетиями, и будет актуален всегда. Современный мужчина — по характеру инвестор: если он хочет вкладывать деньги, то пусть эти вложения будут долгосрочными и надежными. И классические вещи проверенных брендов — вполне себе имеющий быть место вариант. Героя нашего времени никогда не подведут классическое пальто цвета кэмел от итальянских мастеров ручного труда LARDINI, бежевый пиджак из тонкой шерсти WINDSOR, кашемировый кардиган COLOMBO и шерстяные брюки BERWICH. Аксессуары — кожаные перчатки ATTOLINI и дерби MORESCHI — скажут многое за своего обладателя и станут верными союзниками на пути к успеху.

Новые публикации
latest article img
BARRETT: Обувь как артефакт
latest article img
Драгоценности CHAMOVSKIKH:
созданы, чтобы удивлять
latest article img
Модные тренды весны
и лета 2024 для женщин