-5% дополнительно при оплате картой   Подробнее
close btn
Казань
Бесплатный звонок (по России и Казахстану): 8 800 333 49 29 / круглосуточно
КОЛЛЕКЦИИ

Время блистать! Украшения, лучшие друзья девушек, на VIPAVENUE

22.12.2023
Украшения на VIPAVENUE

Лучшие друзья девушек в новогоднюю ночь — это украшения, играющие роль первой скрипки в самых разных образах. Они не просто делают их живыми и законченными, но и способны тонко подчеркнуть стиль, характер, хобби и даже чувство юмора своей обладательницы. И, конечно же, внешность: красивые серьги или колье заставят сиять глаза и привлекут внимание к чертам лица.

Мы собрали для Вас самые интересные украшения от российских дизайнеров — замечательные стилевые акценты для новогодних каникул: в меру легкомысленные, сексуальные, идеально вписывающиеся в современные тренды, но главное — сделанные вручную и с большой любовью к женщинам.

Бижутерные тренды

Прежде чем познакомить вас с российскими брендами украшений, немного расскажем о трендах. Если мир High Jewellery не живет тенденциями — слишком много времени уходит на создание одного изделия, — то в бижутерии они обновляются.

Браслет-кафф уже был актуален в 60-х и 70-х годах. Сегодня он снова в тренде: широкие браслеты могут быть жесткими или пластичными, серебристыми или золотистыми.

Браслет-кафф

Жемчуг все так же актуален — в виде чокеров, элементов колье, серег и ободков для волос с крупными жемчужинами разных форм. Глаза «в свете жемчуга» кажутся более выразительными.

Жемчуг

ЦВЕТНЫЕ КАМНИ. На фоне общего напряжения в мире мода берет реванш, и яркие украшения — тому доказательство. Тренд на крупные цветные камни отлично сочетается с пастельными тонами в одежде.

ЦЕПИ присутствуют достаточно давно, и уже стали базовым аксессуаром. Их звенья стали еще крупнее, а носить предлагается по несколько штук сразу.

Цветные камни и цепи

Длинные серьги с каждым сезоном становятся все длиннее — и уже опустились до уровня плеч.

Длинные серьги

Украшения от российских дизайнеров

Бренд SOLNYSHKO MIRA одним названием настраивает на позитив, а украшения дарят своим обладательницам чувство индивидуальности. Марка изготавливает каждое изделие вручную, использует натуральные камни и премиальную фурнитуру. Яркая цветовая гамма самоцветов, изысканные бодичейны и изящные колье-трансформеры, модные чокеры и даже необычная юбка из жемчуга — в коллекциях собраны самые креативные идеи и актуальные тренды. Обратите внимание на украшения с натуральными жемчужинами самых разных форм — красота от самой природы, раскрывшаяся в руках талантливых мастеров.

Укарашения от бренда SOLNYSHKO MIRA
Укарашения от бренда SOLNYSHKO MIRA
Укарашения от бренда SOLNYSHKO MIRA
Укарашения от бренда SOLNYSHKO MIRA
Укарашения от бренда SOLNYSHKO MIRA

Если вам хочется сохранить ощущение праздника не только в новогодние каникулы, но и в каждом дне, выбирайте украшения VERUSHKA — бренда из Казани, которому уже почти 10 лет. Ювелирному искусству мастера обучились во Флоренции. Концепция марки подразумевает нарядные украшения на каждый день: минимализм, жемчуг, женственность — каждая девушка найдет что-то для себя, созвучное с ее внутренним миром. Рекомендуем необычные серьги с сердцами из дутого стекла и с подвесками из барочных жемчужин, а также актуальные сегодня колье из «букв», складывающихся в слова — например, muse или love. Отличный повод признаться в любви самой себе!

Укарашения от бренда VERUSHKA
Укарашения от бренда VERUSHKA
Укарашения от бренда VERUSHKA
Укарашения от бренда VERUSHKA
Укарашения от бренда VERUSHKA

Многослойные цепи, браслеты-каффы, чокеры, жемчуг, эмаль, цветные камни, максимализм и минимализм — все актуальные тренды, о которых мы рассказали ранее, присутствуют в коллекциях бренда JEWELLERY BAR. Среди их поклонниц — множество селебрити: Маша Горбань, Согдиана, Юлия Барановская, Наталья Подольская, Елена Перминова. Как по мановению волшебной палочки, украшения способны превратить любой повседневный образ в модный и дорогой. Мастера создают их вручную из латуни с позолотой, либо из премиальных ювелирных сплавов, не вызывающих аллергию, с родиевым покрытием. Это означает, что кольца, серьги и колье будут ярко сиять и со временем не потемнеют.

Укарашения от бренда JEWELLERY BAR
Укарашения от бренда JEWELLERY BAR
Укарашения от бренда JEWELLERY BAR
Укарашения от бренда JEWELLERY BAR
Укарашения от бренда JEWELLERY BAR
Новые публикации
latest article img
DARKPARK
latest article img
BARRETT: Обувь как артефакт
latest article img
Драгоценности CHAMOVSKIKH:
созданы, чтобы удивлять