-5% дополнительно при оплате картой   Подробнее
close btn
Казань
Бесплатный звонок (по России и Казахстану): 8 800 333 49 29 / круглосуточно
Коллекции

VOILE BLANCHE

20.09.2023
КОЛЛЕКЦИЯ VOILE BLANCHE

КРОССОВКАМ VOILE BLANCHE УГОТОВАНА РОЛЬ БЫТЬ ЗАПОМИНАЮЩЕЙСЯ ЧАСТЬЮ ВАШЕГО ОБРАЗА

Кроссовки и кеды приобретают статус классики: если раньше мы носили их по прямому назначению: на игры, пробежки и тренировки или дополняли ими спортивный образ, то сегодня они стали полноправными основами стиля — и далеко не всегда спортивного. Согласитесь, что кроссовки мы носим всегда и везде: зимой и летом, на прогулках и за рулем, с коктейльными платьями, денимом, трикотажными костюмами и мужскими пиджаками; некоторые не стесняются надеть их даже на собственную свадьбу. Действительно, трудно найти более комфортную альтернативу для динамичной жизни в городе, не говоря уже о поездках. Прототипы первых кроссовок были изобретены еще в XVII веке — это была грубоватая обувь на каучуковой подошве без разделения на правую и левую ногу, которая называлась парусиновой. Через сто лет британцы придумали обувь с шипованной подошвой, примерно в это же время американцы произвели на свет резиновую обувь с текстильным верхом — первые кеды. К 1917 году они поступили в массовое производство под названием «сникеры» — человек в них шел так тихо, что мог незаметно подкрасться.

Женские кроссовки VOILE BLANCHE

Первые кроссовки — современное изобретение родом из Германии: в 1920 году Адольф и Рудольф Дасслеры открыли фабрику обуви для беговых тренировок, и популяризация кроссовок стала всего лишь делом времени. В 1950-х в США и в 1980-х и 1990-х в России на них начался настоящий бум — кроссовки были очень дорогими и престижными по сравнению с кожаной обувью. К двухтысячным обувные бренды кроссовок подошли в статусе гигантов, а спортивные модели обуви вошли в ассортимент каждого уважающего себя представителя люксового сегмента. Без разницы, осенью ли, зимой или весной, кроссовкам VOILE BLANCHE уготована роль стать не только комфортной, но и запоминающейся частью Вашего образа. Марка использует креативную отделку, множество нестандартных материалов и броских деталей. Цветные нескользящие подошвы — высокие и упругие, металлизированная кожа, меховая оторочка, контрастная стелька, самозавязывающиеся шнурки — все это одинаково вписывается в модные тенденции. Впрочем, свежие идеи и смелые конструкторские решения очень ценятся поклонниками марки, ведь это как раз то, что нужно современному избалованному покупателю.
Изначально VOILE BLANCHE выпускали парусиновые и кожаные туфли с водостойкой пропиткой, подходящие как для городских прогулок, так и для яхт-круизов. Сегодня бренд предлагает самые разнообразные модели кроссовок для мужчин и женщин — как летние, так и зимние и даже вечерние варианты. Над созданием коллекций трудится дизайнер Макс Верре, который считается одним из главных популяризаторов итальянского дизайна в области аксессуаров. К этой работе он подошел уже состоявшимся профессионалом, успевшим поработать с Томом Фордом над обувью GUCCI. Увлечение дизайнера рестайлингом яхт и коллекционированием старых парусов определило стилистику первых коллекций и главного материала тех времен — бывших в употреблении парусов. Сейчас от этого яхтенного наследия осталось самое лучшее: водостойкий лавсан, нержавеющие люверсы для шнурков, шнурки со специальной пропиткой, укрепленный носок, фирменная прорезиненная пятка и нескользящие подошвы с протектором из практичной рельефной резины.

Мужские кроссовки VOILE BLANCHE

Для девушек марка предлагает элегантные и светлые модели в новаторском городском стиле гармоничных форм и цветов, в том числе и ярких. Кожаные фигурные детали сочетаются с высокотехнологичной синтетикой, четкая форма скрывает в себе легкость и комфорт, а подкладка из меха обещает тепло даже в русские морозы. Бренд заявляет, что его «главной идеей стало превращение спортивной обуви в женскую обувь, насыщенную аксессуарами и яркими цветами в платиновых и бронзовых оттенках». Для мужчин VOILE BLANCHE представляет кроссовки всех естественных цветов, встречающихся в природе,— их шьют вручную из кожи, нейлона и сетки и обязательно используют особенные резиновые вставки для наилучшей амортизации и посадки на ноге. Дизайн мужской коллекции более спокойный, но цветные шнурки или подошва с принтом часто выдают в VOILE BLANCHE модную, современную, немного ироничную— одним словом, особенную марку со своим собственным характером, где у каждой модели можно найти авторский неповторимый штрих. В любую погоду и при любых обстоятельствах обувь VOILE BLANCHE станет для Вас надежным спутником, который не подведет: согреет, поднимет настроение и приведет именно туда, куда Вы держали путь. Примерьте Вашу будущую пару в интернет-бутике VIPAVENUE!

Новые публикации
latest article img
DARKPARK
latest article img
BARRETT: Обувь как артефакт
latest article img
Драгоценности CHAMOVSKIKH:
созданы, чтобы удивлять