-5% дополнительно при оплате картой   Подробнее
close btn
Казань
Бесплатный звонок (по России и Казахстану): 8 800 333 49 29 / круглосуточно
КОЛЛЕКЦИИ

Что нам снег, что нам зной:
яркая зима с ADD

26.01.2024
бренд ADD

Стеганые жилеты, обнимающие пуховики, трендовые укороченные куртки-оверсайз с геометрической стежкой, приталенные пуховые пальто без лишнего объема, модели с вшитыми дутыми шарфами — итальянский бренд ADD предлагает любые варианты, чтобы легко пережить несколько холодных месяцев. Марка радует своих поклонников экстремальной легкостью, тонкостью, теплом и комфортом, высокими технологиями, защищающими от электромагнитного излучения, и оптимистичной цветовой гаммой — коллекция зимы-2024 получилась яркой, как взрыв конфетти.

Комфорт, позитив и забота о себе — первое, на чем стоит сосредоточиться этой зимой. Уже несколько холодных сезонов подряд прослеживается главный тренд: вместо «этичных» меха и наполнителей бренды, производящие верхнюю одежду, используют натуральные материалы: ценные меха, гусиный пух и перо — качество и репутация на первом месте. Причин немало: во-первых, природные ресурсы гораздо меньше вредят планете, а во-вторых, их тепло не сравнится ни с одним искусственным материалом. «Экомех» и «биопух» не слишком подходят для нашей зимы: на улице в них холодно, а стоит зайти в помещение или пересесть в автомобиль — сразу же становится жарко и некомфортно. Во всех моделях бренда ADD в качестве наполнителя используется только гусиный пух и перо.

Женский пуховик стеганный ADD

Еще одно преимущество — яркие цвета: энергичный красный, небесно-голубой, нежно-сиреневый, солнечно-желтый, ультрамариновый синий, глубокий изумрудный, сочный пурпурный — все они положительно влияют на наше настроение. Например, желтый и голубой вызывают ощущение необъяснимого счастья, синий повышает уверенность, а красный и зеленый несут в себе большой запас энергии, что, конечно же, не помешает в условиях, когда солнце садится сразу после полудня.

Бренд ADD появился в 1999 году. Его основал дизайнер Джон Грейн, также известный под псевдонимом Джованни Кикко, который ранее разрабатывал коллекции верхней одежды для таких гигантов, как LORO PIANA и ASPESI. Главным его намерением были эксперименты: дизайнер хотел превратить пуховик во внесезонную вещь, которую можно использовать не только зимой. И ему это удалось: коллекции вполне подходят и для весны, и для осени благодаря использованию высокотехнологичных тканей, запатентованной стежки и многослойной техники шитья, сохраняющей одновременно легкость и тепло. А для особо холодного лета есть стеганые жилеты — вещь номер один для автомобилистов и не только для них: активный образ жизни в целом требует принципиально нового подхода к верхней одежде, и ADD отвечает этим условиям.

Женский пуховик стеганный ADD
Женский пуховик стеганный ADD

Марка удовлетворит любые современные потребности — от походов по горным хребтам до дальних путешествий по континентам. Технические инновации — визитная карточка ADD. Пуховики не сминаются и неуязвимы перед снегом, дождем и ветром, а излишняя влага и пар быстро выводятся наружу, что сохраняет комфорт. Гусиный пух перед набивкой предварительно помещается в специальные камеры, благодаря чему не скатывается, не сбивается в комки, не тянет нижнюю часть вниз, а лишь создает обнимающий эффект пухового одеяла. Многослойные модели — легкие и дышащие, а силуэты легко корректируются. Обдуманное добавление материала «рипстоп» гарантирует высокую прочность. В дополнение к этим суперсвойствам приятные «мелочи»: «волнозащитный» карман и внутренний дышащий слой из вискозы. Каждая модель легкая, как облачко: в среднем вес не превышает 500 граммов.

Мужской пуховик стеганный ADD
Новые публикации
latest article img
DARKPARK
latest article img
BARRETT: Обувь как артефакт
latest article img
Драгоценности CHAMOVSKIKH:
созданы, чтобы удивлять