-5% дополнительно при оплате картой   Подробнее
close btn
Казань
Бесплатный звонок (по России и Казахстану): 8 800 333 49 29 / круглосуточно
КОЛЛЕКЦИИ

Триумф красного, сияние и лакомые цвета: в чем встретить Новый год

12.12.2023
Новогодний образ от VIPAVENUE

Год ускользает в бешеном темпе, и, вопреки философии slow fashion — «медленной моды», число горячих трендов, актуальных в новогоднюю ночь, лишь увеличивается. Чтобы не запутаться в ответе на вопрос «что надеть в новогоднюю ночь», составляем для Вас подробный путеводитель — лучшие решения ищите на VIPAVENUE.RU

Для нее

Просто блеск!

Блестящие вещи всегда присутствуют в вечерних коллекциях, причем довольно неожиданные, вроде шорт. Блеск стал актуален несколько сезонов назад и позиций сдавать не собирается. Смело надевайте платья, юбки, костюмы с золотыми и серебряными фактурами — с пайетками, из металлизированной ткани или парчи.

Вечерняя коллекция VIPAVENUE

Лакомые цвета

Стилисты называют оттенки, напоминающие цвета леденцов, «pop colors» — «поп-цвета». Поэтому и наименования у них соответствующие – шалфеевый латте, сладкий лимон или деликатный лазоревый. Яркие коктейльные платья как нельзя лучше подойдут для встречи Нового года и будут отлично смотреться на фотографиях. Сдержанным натурам можно остановиться на вечерних сумках или яркой обуви.

коктейльные платья VIPAVENUE

Красный — новый черный!

В новом году красный и его оттенки объявлены фаворитами: в моде и винные тона, и насыщенный алый — дерзко-сексуальный цвет, который требует смелости. Более того, красный, вместе с золотым и зеленым, является частью традиционной новогодней палитры — отличный вариант для такой же яркой новогодней ночи. Кроме традиционных шелка и атласа попробуйте красные платья разных фактур и силуэтов.

красные платья VIPAVENUE

Колоритная бахрома

Бахромой в новом сезоне украшают пальто, классические пиджаки, сумки и брюки-клеш. И, конечно же, праздничные платья. Отличный новогодний вариант, он же один из микро-трендов — бахрома, напоминающая «новогодний дождик». Вместе с блестящей тканью этот прием имеет все шансы стать новогодним fashion-хитом.

праздничные платья VIPAVENUE

Мини

Мини-юбки и короткие шорты переживают возрождение на волне увлечения девяностыми. Их длина сократилась до радикального, но обладательницам стройных бояться нечего — особенно в главную ночь года. Подберите к мини необычные колготки и наслаждайтесь всеобщим вниманием.

Мини-юбки и короткие шорты VIPAVENUE

Для него

Классика — это модно

Классический стиль не утратил актуальности — это одна из доминант новогоднего гардероба современного мужчины. Правда, пиджаки стали чуть свободнее, а носить их можно как с брюками, так и с джинсами. Брендовый классический костюм составит добрую службу и в будни — вы скажете себе «спасибо» за его покупку, собираясь на первую после каникул важную встречу.

Брендовый классический костюм VIPAVENUE

Деним 2.0

Деним комфортно чувствует себя в любом привилегированном окружении, сочетаясь с кожей, мехом, кашемиром и шерстью. Но, пожалуй, самый актуальный тандем для встречи нового года — микс вещей из джинсовой ткани. В особом почете у дизайнеров классический индиго, а также всевозможные «вываренные» фактуры. Да и старые добрые джинсы от известного бренда тоже не подведут.

джинсы VIPAVENUE

Белые воротнички

Белая рубашка — предмет новогоднего гардероба номер один на протяжении уже более столетия. Смельчаки могут попробовать трендовый вариант — с утрированным воротником удлиненной остроконечной формы. Консерваторы — классическую модель, которую можно дополнить стильными запонками.

смокинг VIPAVENUE

Жилет — лучше для мужчины нет

Дизайнеры давно взяли его на вооружение, но с жилетом надо быть осторожнее: есть риск отправиться в восьмидесятые и повторить образ Жени или Ипполита из «Иронии судьбы». Чтобы этого не произошло, образ должен быть актуальным: попробуйте заменить рубашку футболкой, а брюки — трендовыми джинсами, и не забудьте о хорошей стрижке и укладке.

жилет VIPAVENUE
Новые публикации
latest article img
DARKPARK
latest article img
BARRETT: Обувь как артефакт
latest article img
Драгоценности CHAMOVSKIKH:
созданы, чтобы удивлять